Иди вглубь, будь естественным, выйди за пределы. Секс, вина и медитация

Ошо

4,3

В этом небольшом сборнике - о связи секса и медитации, о том, что только движение вглубь может привести к выходу за пределы. Только отношение к сексу как естественной составляющей человеческой…
Издательство: ИГ "Весь"

14 апреля 2011 г. 13:13

Сложно писать рецензию. В голове уйма мыслей, которые потоком идут, но собрать воедино не получается. Вроде есть за что ухватиться, но выскользает из рук. Думаю, надо еще раз перечитать дабы закрепить материал. Основа учений Ошо - медитации (это довольно сложно для восприятия, т.к. неизвестно на практике что есть медитация) Много слов о религиях, сбивает с толку. Каждый сам вправе выбрать веру. Бог внутри тебя.

ISBN: 5-9573-0732-7

Год издания: 2006