Медитация. Простые практики для обретения спокойствия и согласия с собой

Ульрих Хоффманн

4,3

Ваша личная рабочая тетрадь с интересными упражнениями для медитаций.
Медитация помогает при мышечном напряжении, стрессе, депрессиях, при болях в спине и головной боли, а еще, например, при…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

24 марта 2018 г. 20:34

Что можно сказать. По сути это лишь малая часть того что нужно знать о медитации, если заниматься ею серьезно.Лично я не собираюсь становится Гуру медитации и мне достаточно того что есть. Но повторюсь, это не для глубокого погружения в вопрос. Рабочая тетрадь, к которой возвращаешься время от времени. Качество бумаги отличное, издание отличное... Если не брать факты, известные об авторе (не про жил, живёт, женился, нет это не суть) то книга приемлема.

ISBN: 978-5-00100-283-3

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 80стр.
Формат: 70x100/16

Жанры:  Эзотерика, Йога

Теги:

24 марта 2018 г. 20:34

8 апреля 2017 г. 00:19

Сложно сказать об этой книге "прочитала", ведь это скорее рабочая тетрадь и сборник упражнений, чем книга. Мне нравится. Прочитала книгу "насквозь", теперь отрабатываю, делаю упражнения, ставлю пометки на полях по мере применения.