3,7

Такой книги в России еще не было!
Книга адресована буквально всем - тем, кто ничего не знает о сексе, ничего не умеет и у кого ничего не получается, тем, кто знает и умеет все, - ну и тем, кто…
Издательство: Эксмо

12 февраля 2022 г. 19:55

Неплохая книга для своего времени, но сейчас я бы никому не рекомендовала ее читать. Информация сильно устарела, тем много, но все по верхам, а перевод.. божечки, я никогда не встречала настолько плохого перевода книг. Бросила бы читать после первого же неуместного комментария от переводчика, но я не умею бросать книги.) В целом, это было занятное погружение в историю 00х, но вы так не делайте, читайте современный нонфикшн)

ISBN: 978-5-699-14582-9

Год издания: 2009

Эта пронзительно откровенная книга написана незамысловатым языком вполне вменяемым профессионалом.
Автор книги размышляет о том, каким на самом деле должен быть секс, если очистить его от грязной паутины лжи и самообмана, в которой запутались мы все вместе и каждый в отдельности.
Здесь есть всё о сексе + много такого , что на самом деле заставляет пересмотреть отношение к сексу и видеть в нём не только виртуозное владение техническими приёмами, но и вообще рассматривать секс как часть культуры всего человеческого общества и как индикатор нравственного оздоровления этого общества.
Это, безусловно, новый подход к сексу, который может помочь каждому решить множество личных проблем и преодолеть бесчисленные комплексы.

Кураторы

12 февраля 2022 г. 19:55

7 ноября 2021 г. 19:14

Делала несколько подходов в прочтении, не смогла. Очень много лишнего, скучного, непонятные мне вставки с письмами от непонятных людей. Наверное, совсем неопытным в сексе читателем, которые не знают базового строения половых органов, может быть полезно, но в остальном - банальщина. Деньги на ветер, жалею, что купила.