4,5

23 января 2024 г. 05:35

Тёплая и уютная история о небольшом путешествии Ани в Лондон в период страшной пандемии. Поэтому, вылазка из дома, хоть и с большим трудом - как будто глоток свежего воздуха.
Но долгожданную встречу с подругой пришлось переносить из-за работы. Мина задерживалась в Дублине, и на помощь пришёл её жених Джо, пообещав скрасить ожидание, и показать Лондон.
Мне было ооочень интересно узнать, как автор разрулит возникшую ситуацию.  Поэтому  ощущение было двоякое:  умиление, но при этом смятение (в общем, как и у главной героини). История затянула с первых страниц, а возникшая интрига не отпускала до самого конца. В итоге, я в восторге! Такую забавную идею с именами ни разу не встречала!
От всей души советую почитать "Не моя чашка чая". Это простая, лёгкая И очень интересная книга с…

Жанры:  Книги о путешествиях

Теги:

23 января 2024 г. 05:35

21 марта 2024 г. 09:07

5 Лондонские каникулы

«Не моя чашка чая» - это по истине очаровательная история любви.

Ани приезжает в Лондон к подруге Мине, но обстоятельства сложились так, что Мина улетает по работе из страны. И что же? Вот здесь всё самое интересное и начинается: главную героиню встречает в аэропорту Джо.

«Неловкий поцелуй в щеку, и он поспешно ухватился за ручку моего чемодана. Я едва успела убрать ладонь. Мимолетное касание, но кровь почему-то прилила к щекам.»

Кто такой Джо? А Джо обаятельный и привлекательный парень. Он на протяжении недели будет окружать Ани вниманием и заботой, который покажет Лондон и разделит с ней не одну чашку чая. Но бедав том, что Джо «без пяти минут жених лучшей подруги», а главная героиня влюбляется в него.

«Это не сулит нам троим ничего, кроме проблем.»

И что же делать Ани? Чьё сердце она…