3 октября 2023 г. 10:04

4 Принц и девушка-телохранитель

Вторая книга из трилогии от Стеллы Так про телохранителей. Главные герои: Сильвер и Прескотт. Эта часть стала для меня более интересной, в плане прописанной любовной линии, но в тоже время, какую-то часть, а именно дворцовые интриги, читать мне было ужасно скучно. Не могу сказать, что роман получился плохим, нет, именно тема дворцовых переворотов мне не интересна.

Касательно любовной линии мне особенно понравилась смена ролей, теперь девушка будет защищать молодого человек, эта рокировка и являлась самой интересной частью романа. Взаимодействие Сильвер и Прескотта, их диалоги, поступки вызывали у меня улыбку. Героев из первой части автор грамотно вписала в сюжет, благодаря чему читатель узнал о дальнейшей судьбе Айви и Райана.

28 мая 2023 г. 21:46

ОПЯТЬ НЕ ТО
Не везёт мне с этими поцелуями.

Начиналось всё просто потрясающе. Он - принц, который любит попадать в неприятности и в скандальные заголовки прессы. Она - телохранитель, девушка сильная и независимая.

Но вот беда, когда Сильвер попала во дворец, она напрочь забыла об обязанностях телохранителя. Поэтому погружения в особенности такой интересной профессии не было. Девочка просто тусовалась с принцем.

Я уж подумала, что тема с дворцовыми семейными заговорами спасёт ситуацию, но и тут мимо! Из рубрики: "куча странных родственников и друзей не могут разобраться, кто гадит в доме, И, МАМА РОДНАЯ, виновен садовник!!!"

Короче, главный злодей (НА МОЙ ВЗГЛЯД) вообще не к месту тут упал.

Итог, задумка кайф, начало кайф, потом скука скучная, злодей злодейский, финал финальный, счастье…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

7 ноября 2022 г. 12:22

3.5 Спойлер

Начиналось все хорошо, а вот дальше пошло уже не очень.

К данной книге я подходила с определенным предвкушением. Первую часть цикла про телохранителей я уже читала и можно сказать, что книга мне понравилась на твердую 4.

Эта же история по мере прочтения снижала свои баллы. Все начиналось довольно хорошо. По сюжету любовь должна случиться между профессиональным телохранителем - Сильвер и принцем Шотландии Прескоттом. Парень постоянно влипает в плохие ситуации, то его заснимут пьяным, то обнаженным, то еще какие курьезы произойдут. И как назло, в королевской семье все не так гладко, страна стоит на перепутье, т.к. не могут определиться с монархом. Отец Прескотта завещанием короля назначен приемником, но он приемный, не родная кровь. И спор идет между родным и приемным сыном короля. Ну и…

5 января 2023 г. 22:10

4.5 «Еще один поцелуй» — самый большой клуб в Ванкувере.

Первую часть цикла читала сестра, ей понравилась книга, но читать продолжение про других персонажей ей было неинтересно (и тема также была не для нее). Меня как раз книга привлекла по аннотации и я не пожалела. Очень милая легкая история. Конечно есть интриги и секреты, учитывая тему наследования престола. Дедушка главного героя, Прескота, в своем завещании назначил наследником приемного сына, отца Прескота. Но его дядя, Оскар, и парламент не считают это правильным ведь Оскар считается прямым наследником. С этого и начинаются главные проблемы книги. Прескот не может никому доверять, потому что его дядя готов на все, чтобы стать королем. Но он встречает Сильвер и понимает что она тот человек, которому можно доверить свою судьбу и та кто поможет ему разобраться с собой и своими мыслями. Но…

4 января 2023 г. 19:03

5 Роман

Вторая часть началась довольно тяжко, конечно же без описаний и введений после первой части это необходимо. Но что было дальше). Сначала думала, что мне совсем не зайдёт продолжение, но я оказалась не права. Резкие повороты сюжетов, которые лично я, не смогла предугадать. Определено советую вам данный цикл и данную книгу 5/5

19 декабря 2022 г. 23:18

Отзыв:

Слог у Стеллы Так лёгкий,читается довольно быстро!‍

Любовная линия здесь на поверхности. Но это не отменяет того,что было, все равно, интересно наблюдать за парой и тем, как развиваются их отношения.

В первой книге помимо темы отношений,тут ещё затрагивается тема отношений с родителями.

Сюжет лёгкий, позитивный, с очень приятной атмосферой. Как раз то, что нужно, чтобы отдохнуть и развеяться.

В принципе эти история мне понравилась

12 ноября 2022 г. 14:30

3 Ожидания оставь, всяк сюда входящий!

Скучно. Очень скучно. Исходя из описания, я ожидала совсем другого.
Отношения с принцем, это не тоже самое что и отношения с обычным пацаном, и я надеялась что мне опишут страстные, запретные отношения... Однако получился пирожок с ничем.
У главных героев просто абсолютно нет никакой химии. Оценка на происходящее у них одна и та же: принц улыбается, Сильвер строит каменное лицо. Я даже не уловила их характеры.
С чего тут 18+ то? Вопрос риторический конечно, там едва едва упомянули парня который совершил coming out. Это даже не второстепенный герой, это просто мимо проходящий парняга.
Конечно же не стоит идти читать книгу, уже с какими-то ожиданиями, надеясь что она будет соответствовать им, на этом я и споткнулась.
И при том написано то хорошо, читается легко. Задатки хорошие, ведь обычно…

9 августа 2022 г. 11:54

2 Как же все банально...

Краткое описание было интересным. Все предвещает необычный и интригующий сюжет, подумала я. Однако уже в первых главах понятно чем все закончится, история про любовь с первого взгляда, все банально и скучно. Задумка неплохая, можно было бы интересно развернуть историю. Но что мы получаем? В романе есть детективный сюжет: кто-то пытается опорочить честь королевской семьи, сливает фото репортерам и в какой-то момент вообще происходит покушение на жизнь принца, по сюжету идет много вбросов, что кто-то из королевской семьи к этому причастен, много этому доказательств, Сильвер должна разобраться с этим, но в какой-то момент автор решает забить на детективную линию, и просто описывать отношения главных героев пол книги, когда и так понятно чем все закончится. По итогу детективная линия никак…

26 июля 2022 г. 18:27

5 Вторая часть серии Стеллы Так "Поцелуй телохранителя" "Ещё один поцелуй".

В первой части, "Всего один поцелуй", главными героями были Айви и Райан. Здесь же мы знакомимся с Сильвер, подругой Райана. Она работает телохранителем под руководством Гарри. Начинается всё с того, что Сильвер сообщают об увольнении за то, что она хоть и по заслугам, но всё же разбила нос клиенту-актёру. А главный герой истории, наследный принц Прескотт, находящийся на данный момент в Новой Шотландии, внезапно понимает, что все телохранители и все слуги замка следят за ним, его семьёй и всё докладывают его дяде, Оскару, который готовится к коронации. Тут-то Прескотт и решает найти себе такого телохранителя, который действительно выполнял бы свою работу, и на которого он мог бы полностью положиться, в случае чего. Ну а кто станет для него "тем самым", пожалуй можно уже догадаться.

Итак,…