5 января 2023 г. 22:10

4.5 «Еще один поцелуй» — самый большой клуб в Ванкувере.

Первую часть цикла читала сестра, ей понравилась книга, но читать продолжение про других персонажей ей было неинтересно (и тема также была не для нее). Меня как раз книга привлекла по аннотации и я не пожалела. Очень милая легкая история. Конечно есть интриги и секреты, учитывая тему наследования престола. Дедушка главного героя, Прескота, в своем завещании назначил наследником приемного сына, отца Прескота. Но его дядя, Оскар, и парламент не считают это правильным ведь Оскар считается прямым наследником. С этого и начинаются главные проблемы книги. Прескот не может никому доверять, потому что его дядя готов на все, чтобы стать королем. Но он встречает Сильвер и понимает что она тот человек, которому можно доверить свою судьбу и та кто поможет ему разобраться с собой и своими мыслями. Но Сильвер считает что она невнимательна находясь рядом с ним и не хочет подвергать его еще большему риску, ведь сама она тоже запуталась в своих чувствах.

Для тех кто читал первую часть скажу что в этой части есть также герои из первой книги и думаю немало. Райан и Сильвер друзья детства и поэтому он как брат старается защитить ее от проблем, также чувствуя вину за то что долгое время не интересовался ею. Мне очень понравились взаимоотношения Сильвер с Айви и Райаном а также как развивались отношения Райана с Прескотом. Их неприятное знакомство и недоверие Райана с целью уберечь Сильвер, а также неуместная ревность Прескота. Айви и Райана было тоже приятно читать даже если я не читала первую часть. Они очень милые, а Айви вообще солнышко.
Друг Айви, Алекс, также присутствует и добавляет больше юмора книге

В общем мне очень понравилось, возможно почитаю и третью часть.