4,4

Шусть і Шуня — два миленьких звірятка і найкращі друзі, яких дуже люблять маленькі читачі. Зайчик та мишка є героями цілої серії бестселерів, що не лише розважають малюків, а й формують у них корисні соціальні навички. У цій чудовій книжці є з чого посміятися, є що порозглядати й обговорити. Шукайте усе, що зображено внизу кожної сторінки, вказуйте на малюнках і називайте разом із дитиною.
Прегарна найперша кн
Цикл: Чик и Брики, книга №7

17 июня 2019 г. 17:32

Не знаю, как вы, а я в восторге от этих ребят. Книжки про мышь и зайца помимо того, что нравятся ребенку (знакомые и понятные любому карапузу 2-3 лет ситуации: шарики и пузыри, смех и слезы, дружба и поддержка), еще и несут важную функцию - снимают стресс со взрослых)) Ну правда! Эти умильные физиономии действительно способны растопить материнское сердце. Даже если дитя требует читать это в десятый раз. И поскольку маленькие ручки заточены пока только мять и рвать, формат книжек с плотными картонными страничками - ровно то, что доктор прописал.

Чик и Брики (сериал 2021) одна из серий

Форма: стихотворение

Дата написания: 2021

Язык: Украинский

17 июня 2019 г. 17:32

13 декабря 2022 г. 10:59

5 Отличная эмоция

Очень ярко показаны малышам эмоции - радость и огорчение, а также дается "инструкция", как себя вести родителям расстроенных малышей.

Подборки