4,8

It's Winnie's birthday and she's celebrating in style with a garden party. She uses all sorts of magic to invite the guests and transform her garden into the perfect party venue. There are presents…
Издательство: OUP Oxford

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

1 октября 2021 г. 08:20

У ведьмочки Винни день рождения! И как у любой ведьмочки, день рождения Винни в пятницу тринадцатого! Будет веселая вечеринка! Придут все! (И тут сразу в голове поется песенка "USB здесь" ))) Много подарков подарили Винни, а ещё больше Винни приготовила вкусной еды. Но какой день Винни происходит без происшествия. Практически весь текст получается прочитать без постоянного обращения к словарю. Очень нравится мне этот прогресс. Главное, не останавливаться, и постоянно практиковаться. А это несколько сложнее.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех" и "Школьная вселенная".

ISBN: 978-0192727688

Год издания: 2008

Язык: Английский

Мягкая обложка, 32 стр.

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

1 октября 2021 г. 08:20

Прочитано в рамках игры "Собери их всех" и "Школьная вселенная".

alenenok72

16 ноября 2017 г. 23:12

Что-то не читается мне сейчас на английском. Решила исправить это дело и за два дня заставила себя прочесть очередную книжку про ведьму Винни. Неожиданно так оказалось даже вроде бы полегче и, пожалуй, эта книжка понравилась больше всего из прочитанного. В других книжках она все время попадает в какие-то неприятные ситуации плюс ко всему из-за этого страдает кот. Тут тоже не обошлось без неожиданности, но в целом все прошло очень хорошо. И Винни была счастлива! Но что особенно было приятно - это то, что счастлив наконец кот!!!! Картинки, конечно, своеобразные, не уверена, что купила бы такую книгу ребенку, но сама, как взрослая, с удовольствием их разглядывала.

Прочитано в рамках Лингва турс и бесконечного приключения

Записки любителей

Подборки