3,6

- Эта женщина моя! – в глазах Демьяна полыхает настоящий пожар. Он не сдерживается, от чего становится страшно.
Но еще страшнее от пустых и безликих глаз того, кто претендует на роль моего возлюбленного. Я бежала от прошлого, но оно меня настигло. Не хочу возвращаться в тот ад, из которого вырвалась.
Не желаю быть чьей-то игрушкой!
- Тогда становись в очередь! – произносит монстр в человечьем обличии, сильнее сжимая мою ладонь. – Пока я не наиграюсь, не отпущу!
- Советую не провоцировать, - шипит Демон, играя желваками. – Это опасно для жизни.
- Хочешь вызвать меня на бой?
- Хочу убить тебя!
Ледяной страх сковывает движения – ведь…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Форма: роман

Оригинальное название: Мой идеальный Демон, или Любовь без правил

26 сентября 2023 г. 08:14

Книга классная. Мне понравилась)))

9 мая 2021 г. 18:09

2 Комок противоречий

С одной стороны, судя по сюжету и героям, этот опус предназначался ванильным барышням, ожидающим мужественного плохиша, который спасёт их от всего мира, осыплет деньгами и задарит подарками. (И облагодетельствует неземным сексом, да!)

Но с другой стороны, сама лексика книги такая, что настоящие ванильные барышни закатят глазки и упадут в обморок.

! Осторожно, мат:

Если вас это не смущает, то всё ок. Но я как-то привыкла немного к другой лексике, поэтому подобные слова, использующиеся не в прямой речи героя, чтобы его как-то охарактеризовать, а прямо в тексте, не добавляют пикантности. Скорее они вырывают меня из ситуации, потому что я к ним непривычна. Это как скрежет вилки по тарелке. В целом во время принятия пищи он, скажем так, ожидаем, хоть и неприятен. А вот в любое другое время…