Джоджо Мойес - До встречи с тобой
4,4

До встречи с тобой 4.4
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Серия: Джоджо Мойес (мягкая обложка)
Цикл: До встречи с тобой, книга №1
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

wonder

если вы понимаете, о чем я

9 мая 2022 г. 10:51

Ох, вот не просто так я почти никогда не читаю книгу после того, как посмотрела фильм. Это отвратительно, когда ты знаешь чем всё закончится. Это мешает верить героям, мешает сопереживать и самое главное – мешает фокусироваться ещё и на тех моментах, которых в фильме не было. Очень сильно меня выбешивала семья Луизы. Особенно сестра. Она живет как хочет, как считает нужным и ставит всех вокруг в условия, когда ей якобы все должны. Очень хочется дать леща и послать куда подальше. Но почему Луизе так сложно просто взять и начать жить? Отчасти, мне кажется, что Уилл был дан ей в роли хомячка – показать ребенку смерть и научить ценить жизнь. Он мало того что на собственно примере показал, как все возможности могу разом исчезнуть, так ещё и открыл ей мир, дал ей возможности для старта. Уилл –…

До встречи с тобой — Джоджо Мойес, роман

Перевод: Александра Киланова

ISBN: 978-5-389-17051-3

Год издания: 2019

Тип переплета: мягкая обложка
Количество страниц: 480
Формат: 115х180

2016 - До встречи с тобой, режиссер: Теа Шэррок, сценарий: Джоджо Мойес. В ролях: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Джанет МакТир, Чарльз Дэнс, Брендан Койл и другие.

Джоджо Мойес «До встречи с тобой»

Лауреат: 2017 г.Премия Nielsen за бестселлер (Платиновый бестселлер)
2014 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая художественная книга)
Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)

wonder

если вы понимаете, о чем я

9 мая 2022 г. 10:51

VesnaSklyr

12 апреля 2022 г. 18:40

Долго откладывала эту книгу, зная заранее, что она грустная. Не люблю я печальных концов ни в книгах, ни в фильмах уж сильно они разбивают сердце и оставляют печальный осадок на душе. Тем не менее, эта история мне понравилась. Очень милая, трогательная, веселая и добрая. После ее прочтения находишься под впечатлением, она заставляет задуматься над многими вещами, по другому взглянуть на жизнь, на отношения людей друг к другу. Это не сказочная история со счастливым концом, а история которая заставляет задуматься о сложной ситуации у главных героев.