4,3

Что делать, если твой муж погиб, а страна вовлечена в войну? Ответ очевиден — найти любовь, а еще лучше вернуть! Доверить все сильному мужчине, а самой отправляться на турнир! И вроде бы все хорошо, но на меня опять открылась охота! Так, кто, все-таки предатель?
Цикл: Маленькая королева, книга №2

NeGATiB

Погонщик единорогов

16 июня 2021 г. 20:08

4 Еще один магический турнир

Итак, что мы знаем о магических турнирах? Это очень командный вид спорта. Но маленькому человеческому магу мало просто попасть в команду, ей нужно стать ее сердцем. А в это время на трибунах будет сходить с ума бедный муж, по совместительству главный демон. Или он будет не на трибунах. Демоны ведь постоянно мухлюют, ведь так? В общем у нас тут еще одна фэнтези-сказка-для-взрослых. Расслабьте мозг и наслаждайтесь.

Форма: повесть

Оригинальное название: Покорение стихий: да начнется турнир!

Дата написания: 2021

Жанры:  Романтическое фэнтези