• 1 100 000рецензий на книги

Я превращу твою жизнь в ад

ISBN: 978-5-17-119954-8
Год издания: 2020
Серия: Волшебная академия
Цикл: Холиральская академия, книга №1

Говорят, у каждого человека есть двойник... Но моя копия живет в магическом мире. Учится в академии и принадлежит к могущественному роду. Когда она выпала из башни, все подумали, что она пыталась покончить с собой. Но если попытка удалась? Теперь я - это она. Чтобы вернуться домой, мне предстоит отыскать правду. Я буду жить и враждовать за нее. Но ненавидеть и любить - лишь за себя. Ненависть уничтожает безразличие. А за ненавистью следует любовь.

Оценка evees:   4.5  /  3.9

Название у книги не особо интригующее, я вообще не любитель таких длинных и своеобразных названий, поэтому скорее всего прошла бы мимо книги, если бы не случайная случайность. И ничего не ожидая от книги была приятно удивлена.

Эмма вроде бы обычная попаданка, переместивщаяся из не магического мира, в мир магии, да еще и в тело своего абсолютного близнеца, ну разве что волосы подлиннее и пара шрамов.. Но в отличии от стандартных попаданок, которые обычно хранят свой секрет и виртуозно вливаются в новую жизнь той, чье место заняли, словно всегда там были, Эмма свой секрет хранить не намерена и очнувшись сразу выдает, что она вообще то не она и ей бы свалить домой, а не вот это все, но выдала она это только приближенному и тот уговаривает ее играть роль той, чье место она заняла и неизвестно… Развернуть

Переплёт: Твердый
Бумага газетная пухлая 84/45