3,5

This is not the usual self-help book. Make your life one you actually want to live.
This is blunt force trauma to the way you think life has to be for you. Most importantly, it is designed to give you an authentic leg up — one that feels genuine and right for you, and can propel you to new levels of greatness. Learn how to:
- combat self-doubt;
- deal with your inner critic;

14 марта 2024 г. 11:42

3 Для тех, кто только знакомится с мотивирующей психологией.

Стоит отметить, что все книги серии Unicorn хорошо оформлены и компактны, отличный вариант для любителей мини-формата, к обложке и качеству печати вопросов нет, в отличии от содержания.

Эта была первая книга по психологии, которую я прочитала, благодаря которой мне и полюбился жанр. На момент прочтения я была приятно удивлена тем, какой простой слог, как всё ясно и просто написано. Спустя же несколько лет, углубившись в психологию и познакомившись с другой литературой, я понимаю, что кроме нескольких интересных мыслей отметить больше ничего не могу. Много воды, мало терминов и мотивации. Книга для новичков на пути самосовершенствования. Все очень поверхностно, не откроет ничего нового читателю, который ранее уже был знаком с жанром психологии или философии.

Дата написания: 2017

Язык: Английский

14 марта 2024 г. 11:42

3 Для тех, кто только знакомится с мотивирующей психологией.

27 января 2024 г. 22:02

В молоко. Спасибо, что недолго.
Вот супругу стоило бы прочесть

Подборки