Случаются ли в жизни чудеса? Оставшись одна с маленькой сестрёнкой на руках, Лена старается не поддаваться унынию и жить полной жизнью несмотря ни на что.
Новый год в, засыпанной снегом, деревне, чтение у камина, игра в снежки с ребёнком - хороший план на выходные. Но вместо отдыха девушке приходится спасать незнакомца, неизвестно как и почему оказавшегося на пороге её дома. Он тяжело ранен, без сознания и, к тому же, совершенно голый!
Кто он? Что произошло? И что делать, если сердце замирает в груди, несмотря на все опасения?

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

7 декабря 2020 г. 18:37

0 Спойлер Рассказ о "собачке" появившейся под новый год

Текст отзыва — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. В этом жанре у меня нет: оценок, плюсов и минусов. Возможны спойлеры.

Мысли: ну, вот, можно же попытаться в обоснование — было бы желание. О технической стороне особо говорить не буду, понятно, что язык посредственен, но, по крайне мере, читабелен и выдерживается стилистика.

На сей раз мы имеем дело с жалостливой историей: главгероиня "тащит" на себе житьё-бытьё и растит маленькую сестрёнку после потери родителей; герой — оборотень, выдворенный из родного маг.мира в наш [а вы знали, что наши мафиози — вервольфы?], правда в компании родни. Как ни странно, но тут героиня прямо-таки отличилась. Несмотря на то, что вела она себя, как и полагается в рамках жанра, но при этом имели место быть закономерные подозрения и опасения.…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Согрей меня в зимнюю стужу

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

7 декабря 2020 г. 18:37

0 Спойлер Рассказ о "собачке" появившейся под новый год