4,1

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

26 апреля 2024 г. 07:04

В наше время от нас требуют сосредоточенности, но как можно сфокусировать внимание на работе? Нас всегда отвлекают технологии современности. У многих людей нет концентрации. Я и сама этим грешу и очень сильно борюсь с этим. С этой книгой появится стимул кинуть телефон и бежать что-то делать полезное. Хотите получить новое и полезное качество в жизни, эта книга для вас!

Оригинальное название: Deep Work: Rules for Focused Success in a Distracted World

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

26 апреля 2024 г. 07:04

30 марта 2024 г. 08:19

2 Вода водой

Замечательное введение, в котором рассказали главную мысль книги.
На нем и нужно закончить чтение, потому что остальные 400 страниц - бессмысленный и бессвязный текст. Типичная американская литература про саморазвитие, то что можно уложить в небольшую статью - размазывают страниц на 400 - 700 с умным видом.

Больше поразили достаточно умные люди, которые рекомендовали мне эту книгу.
Любит наш народ жрать всякое г..но.

Не рекомендую.