Социальная тревога и фобия: как выглянуть из-под мантии-невидимки

Ольга Размахова

3,5

Проект направлен на повышение чувствительности к социальному контексту и поиск ресурсов для изменения качества жизни.

От автора:
Данная книга смогла появиться на свет благодаря помощи 294 людей, которые поддержали меня при сборе средств и удивительных авторов_ок, которые согласились для вас написать. Эта книга должна свободно распространяться в открытом доступе, и я очень надеюсь, что она окажется полезной для многих людей. Мы сделали для этого все возможное.

31 марта 2021 г. 10:37

1 Не тратье время. Безграмотная книга, полная протеста и некорректной, "инфантильной" психотерапии.

Автор просто чайник. При всем уважении. Хочет лечить социофобию, находясь в сильной контр позиции к самой природе человечества. Ощущается глубокий кризис, который не смог пройти этот человек. За иллюстрации- спасибо, но это единственное, за что стоит взять эту книгу. Незачот.

Кураторы

31 марта 2021 г. 10:37

7 ноября 2020 г. 23:32

4 По совету Ники

Книга представляет из себя сборник из научных статей, хроник изучения социальных страхов и страхов в принципе, историй людей, а также разных типов дискриминации. Но в самом предисловии автор предупреждает, что по ходу повествования стиль будет отличаться, так как соавторами выступали разные люди. Вишенкой на торте стали иллюстрации Ники Водвуд. Если честно, я бы прошла мимо книги, если бы Ника не рассказала о книге в своих социальных сетях. Для некоторых книга может оказаться очень познавательной, поможет разобраться в своих фобиях, узнать об опыте других людей. Больше всего понравилась глава с типа дискриминаций, хотя большинство из них я знала и разбиралась в них, однако и для себя я там открыла много нового. Книга очень маленькая, поэтому при осознанном чтении она уйдет у вас за 2…

Подборки