Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 18:25

С грустью понимаю, что на этой книге история Эллы и Рида подошла к логическому завершению. И эта история пролетела для меня буквально за пару дней. Все три книги читаются очень легко, захватывают. Есть интрига, нераскрытые тайны, страсть главных героев. Отличный перевод и глобальный труд дуэта авторов. Очень хорошо проработаны характеры героев, нить сюжета проложена так, что читать не скучно, история не кажется притянутой за уши или излишне ‘водяной’.

Следующие книги уже про Истона, который, без сомнения, является ярким героем. Надеюсь, что книги не разочаруют и далее выйдут истории и про близнецов. Чтобы счастливы были все

9 января 2022 г. 16:17

5 — Мне нужно подкрепление, срочно. У меня здесь пять Ройалов, и каждый жаждет крови

Как понять, что книга хорошая? Мне кажется, если спустя год, ты помнишь ее название, сюжет, и имена главных героев - значит она была хороша.

Я читала год ее год назад и вот мне очень захотелось снова. В первую очередь, я как-то соскучилась по героям. Во вторую, захотелось прочитать историю Истона и Гидеона, нужно было освежить память.

И вот финал. Помню когда читала впервые, не могла оторваться. Юмор, любовь, интрига - все что нужно!

Рида подозревается в убийстве. Стив вернулся и решает стать настоящим отцом для Эллы. Все эти проблемы сплетаются в одну и семья пытается ее решить.

Смело берите эту книгу, скучно не будет. Да, в ней есть много штампов, но каждая книга чем-то да уникальна. Семья Ройалов не оставит вас равнодушными.

19 января 2022 г. 20:16

5 То чувство когда все закончилось хорошо

Вот и подошла к концу история Рида и Эллы. Сюжет очень увлекательный и неожиданная развязка заставляет задуматься на сколько могут быть непредсказуемы даже близкие люди. За счастье нужно бороться и Элла это наглядно показала. Нужно брать пример с этой сильной девочки.

спасибо автору за чудесный бестселлер

DianaSea

20 октября 2021 г. 11:19

4 ВУЛКАН СТРАСТЕЙ

ВУЛКАН СТРАСТЕЙ ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

После шокирующего финала второй части я едва отошла , то почти не давая себе перерыва начала читать третью часть . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Мамочки мои родные !!! Я вообще сначала ничего не поняла - думала , что это очередная злая шутка … ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но нет ,это не шутка .. У моего любимого Рида действительно серьёзные проблемы . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Зная как Элла его любит , она сможет сделать все возможное для того чтобы спасти нашего красавчика. . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Маслица в огонь подливают воскресший из мертвых отец Эллы - Стив . Честно говоря я⠀не думала , что он будет таким⠀тираном в отношении своей дочери . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Когда я читала эту книгу , то молила Бога о том , чтобы все вернулось на круги своя⠀..⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Самые такие отчаянные пофигисты и кому вообще не интересно что будет с родным братом - это близнецы Себ и…

16 января 2022 г. 03:54

Что это было? Сначала я думала, что вторая книга мне понравиться лучше, но развязка это что-то с чём-то. Где-то на середине книги я догадалась, кто убийца, но письмо и признание Стива просто убило. Очень достойная концовка

16 ноября 2021 г. 11:07

5 Интрига до самого конца и отличное завершение трилогии с главными героями.

Кажется, я преисполнена эмоциями, потому как у меня просто нет слов. Я с таким интересом пересказывала содержимое части своей бабушки, что та после не стеснялась задавать вопросы: "И как это случилось?", "А что было дальше?".
Всегда думаешь, что продолжение не будет столь интересным, как самая первая часть, но меня радует то, что автор сделал грандиозный финал.
Наверное, мне стоит радоваться, что впереди ещё столько же книг, вот только что в них будет - настоящая загадка.

26 октября 2021 г. 20:26

5 Спойлер За ошибки надо платить...

Начало было, как по мне, очень затянутым, НО ПОСЛЕДНИЕ 30 СТРАНИЦ ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО. Всё происходило настолько сумбурно, что я не успевала понять что к чему, но мне это понравилось. Сразу скажу, мне была не всегда понятна политика воспитания Стива, хотя в этом не было ничего такого. То есть персонаж меня изначально смущал своим появлением. НО ТО, ЧТО ОН ОКАЖЕТСЯ УБИЙЦЕЙ, Я ТОЧНО НЕ ОЖИДАЛА. Я могла подумать на каждого из тех, кто хоть на секунду появлялся в сюжете, но точно не на него. Вообще книга оставила после себя бурю эмоций, так что однозначно перечитаю хотя бы по стикерам.

14 ноября 2021 г. 22:23

4 У них роман, я думаю. Сомневаюсь, что это законно. Они не родственники же. Да, но живут вместе. Это странно.

Ура, я дочитала.
Первую книгу я прочла за пару часов, и сразу приступила ко второй, а сегодня прочла третью.
Чтож… не ждите сверхъестественного смысла в этой серии. Тут описание трудных, неуравновешенных подростков с маниакальной тягой к постели, наркотикам и алкоголю. Как сказали в моем любимом сериале: «Алкоголь- это враг, а врага нужно уничтожать!»
Чем и занимаются наши герои на протяжении всех книг. Они только и делают, что уничтожают все вокруг, включая себя самих и деньги с папиных кредиток.
В промежутках между своими супер важными занятиями, они дерутся, посещают школу, и умудряются посещать дополнительные занятия в своей альма-матер. Ну норм…
Главная героиня встречается(читай спит) с сыном своего опекуна, средний брат бегает направо, налево, взад и вперёд, а младшие близнецы делят…

olaoka

27 августа 2021 г. 08:19

Ох, в этой части автор, вернее их тандем, решили уйти "Во все тяжкие", добить трагедии героев еще большим клишированием для "бабских романчиков",  получилось нудновато и не очень интересно, т.к. предсказуемо и банально, поэтому книга вышла среднего качеста и сомнительного содержания, герои стали еще глупее их поступки не логичны и весь сюжет пронизан наигранностью и натянутостью, типо: "Ну, что тут еще придумать на 100500 страниц? А давай сделаем из ГГ Инспектора Гаджета - вот сдорово будет!

В общем, так себе книженция.

3 октября 2021 г. 15:30

5 Роман с ноткой детектива

Наконец-то я предоставляю вам отзыв на заключительную книгу истории Эллы и Рида. Долго собиралась с мыслями и сделала вывод, то отзыв лучше всего пишется на свежую голову после прочтения книги. ⠀ Итак, "Разрушенный дворец" Автор: Эрин Уатт Страниц: 448 ⠀ Повествование начинается с напряжённой обстановки, которая была концовкой второй книги. И это очень здорово, потому что мы сразу можем узнать больше подробностей о происходящем! ⠀ Таким образом, книга завлекает уже с самых первых страниц, потому что это уже не просто история, а целый клубок событий, который нам придется распутать вместе с героями. ⠀ Судьба Рида висит на волоске и Элла не знает, как помочь, кроме как дать ему свое сердце. И вот, возлюбленных, снова ожидают испытания.. Они сами должны узнать, удастся ли им сохранить свою…