17 декабря 2020 г. 12:25

2 Ехал детка через детку детка детка детка детка

Рид и Элла снова вместе, но не совсем. Рид обвиняется в убийстве беременной непонятно от кого женщины отца. А на пороге появляется погибший отец Эллы, вполне себе живой и....вдруг резко ставший очень неприятным. Точнее он неприятен в глазах 14 летних читательниц. Фу, он не разрешает Элле жить с 4 парнями вместе вот же гад, он что не понимает силу волшебного петтинга. Что бы люди постарше не закатывали глаза авторы говорят- ну, Стив еще и разговаривает только о себе, а не об Элле. Что смешно ему в противовес ставится святой алкаш Коллум, которому дом нужно заливать тупо мирамистином. Все происходящее случается с его великого похеризма. Все что с женой происходит - я знал, но...дети избивают, запугивают всю школу, нет они не правят ей, просто все знают, что эти 5 отморозков изобьют любого,…

Irsena

16 декабря 2019 г. 10:19

Вот это автор завернула! Тут тебе и воскрешение папочки, и угроза пожизненного заключения, и новые приколы не самого адекватного семейства. Кажется, семья Ройалов распадается на глазах. Но на то они и Ройалы, что всегда стоят друг за друга горой. Пусть и бывают в семье бури, в финале буде хэппи энд) Третья книга однозначно гораздо интереснее второй.

3 августа 2019 г. 21:33

5 "В каждой тёмной туче всегда есть просвет"

"Разрушенный дворец" - долгожданное продолжение книг "Бумажная принцесса" и "Сломленный принц" Эрин Уатт. Это заключительная книга про Рида и Эллу, но далеко не последняя в серии про семью Ройалов.

За ошибки надо платить...

Судьба вновь бросает вызов главным героям. Любовь Рида решать проблемы драками приводит его к краю пропасти. Элла не намерена сдаваться и готова вытащить из одного места любовь всей своей жизни, то есть Рида. Но на их пути постоянно появляются всякие препятствия, которые они должны пройти, чтобы НАКОНЕЦ-ТО БЫТЬ ВМЕСТЕ! Но хватит ли у них сил на это? И настолько ли сильна их любовь и вера друг в друга, чтобы пройти через всё?

В третьей книге акцент не только на любовную линию, как было в предыдущих двух, здесь есть и немного детектива.

После концовки второй книги, у…

12 июня 2019 г. 22:04

3.5 И снова Ройалы

Мне нужно подкрепление, срочно. У меня здесь пять Ройалов, и каждый жаждет крови.

☆ Читала книгу уже по инерции. И вроде бы все было нормально, но хорошее впечатление портила Элла: то она ведет себя как «взрослая», то она тупит на самых, казалось бы, элементарных вещах. Достаточно противоречивая натура. Наверное это добавляет огонька в отношения Рида и Эллы, но для меня это был явно вынос мозга. ☆ Основной отрицательной чертой семьи Ройалов является решение своих проблем кулаками, они мужчины с повышенным тестостероном. Эта проблема приводит Рида Ройала к краю пропасти, но Элла готова за него бороться до самого конца. В чем заключается «край»? К возможному тюремному заключению. Однако, в отличии от всех остальных Элла и семья Рида не верят, что Рид в чем-то виновен и активно пытается…

10 июня 2018 г. 15:31

5 Долгожданное продолжение "Бумажной принцессы"

И вот 448 страниц пролетели незаметно, от книг этой серии невозможно оторваться, а эта так вообще держит в напряжении до конца, почти детектив! Мне понравилась эта история, и хоть на этой книге заканчивается рассказ о любовных отношениях Рида и Эллы, хотелось бы прочитать всю серию до конца, интересно издадут ли оставшиеся книги?

19 сентября 2020 г. 04:39

Вот и конец трилогии Эрин Уатт.
Прочитала я ее за один присест, пришлось пренебречь сном так как книга попросту не хотела меня отпускать. Последняя часть получилась самой напряжённой и волнительной. Каждая глава преподносит все больше и больше сюрпризов.

Восставший из мертвых Стив, обвиненный  в смерти Брук Рид, совершенно потрясенная Элла. Все это адское месиво так красиво легло на старицы, что мои эмоции превратились в качели. Одна глава дает немного расслабиться, вторая убивает наповал.

Начальная история о сказочной романтики превратилась в остросюжетный детектив. На протяжении всего сюжета я присматривалась к каждому персонажу, стараясь увидеть в ком-то убийцу Брук. И ближе к разоблачающей главе догадалась кто в этом виновен! Но даже это не помешало потерять интерес к истории.

Эта…

8 января 2023 г. 09:25