14 ноября 2021 г. 22:23

4 У них роман, я думаю. Сомневаюсь, что это законно. Они не родственники же. Да, но живут вместе. Это странно.

Ура, я дочитала.
Первую книгу я прочла за пару часов, и сразу приступила ко второй, а сегодня прочла третью.
Чтож… не ждите сверхъестественного смысла в этой серии. Тут описание трудных, неуравновешенных подростков с маниакальной тягой к постели, наркотикам и алкоголю. Как сказали в моем любимом сериале: «Алкоголь- это враг, а врага нужно уничтожать!»
Чем и занимаются наши герои на протяжении всех книг. Они только и делают, что уничтожают все вокруг, включая себя самих и деньги с папиных кредиток.
В промежутках между своими супер важными занятиями, они дерутся, посещают школу, и умудряются посещать дополнительные занятия в своей альма-матер. Ну норм…
Главная героиня встречается(читай спит) с сыном своего опекуна, средний брат бегает направо, налево, взад и вперёд, а младшие близнецы делят одну девушку. Шикарная семейка.
Но поскольку я видела значок 18+ и ждала нечто подобное, я не удивилась. Читается очень быстро по простой причине, думать-то не надо.
Бестселлер бестселлером, а вопросы остались. И к главным героям и ко второстепенным.
Буду читать остальные книги, и посмотрю, что там.
А так 4 пишем 3 в уме. Норм.