3 октября 2021 г. 15:30

5 Роман с ноткой детектива

Наконец-то я предоставляю вам отзыв на заключительную книгу истории Эллы и Рида.
Долго собиралась с мыслями и сделала вывод, то отзыв лучше всего пишется на свежую голову после прочтения книги.

Итак,
"Разрушенный дворец"
Автор: Эрин Уатт
Страниц: 448

Повествование начинается с напряжённой обстановки, которая была концовкой второй книги.
И это очень здорово, потому что мы сразу можем узнать больше подробностей о происходящем!

Таким образом, книга завлекает уже с самых первых страниц, потому что это уже не просто история, а целый клубок событий, который нам придется распутать вместе с героями.

Судьба Рида висит на волоске и Элла не знает, как помочь, кроме как дать ему свое сердце.
И вот, возлюбленных, снова ожидают испытания.. Они сами должны узнать, удастся ли им сохранить свою любовь.

Немаловажную роль в книге играет и новая фигура, появившаяся на "шахматной доске" всех Роялов и Эллы в том числе.
Кто это - я не хочу говорить, потому что ажиотаж непременно спадёт и вам будет уже не так интересно читать и вторую, и третью книгу. Спойлеры нам не к чему!

Что отличает это произведение от первых двух книг: это наличие небольшой детективной линии.

Читается все также легко и непринуждённо, буквально на одном дыхании.

Помимо главных героев, не переставала наблюдать и за Истоном. Его чувство юмора, как я уже и говорила в постах до этого, это нечто!
Мне нравится этот засранец.
И я очень рада, что с ним есть отдельные книги.

В книге появляется много семейных тайн, становится меньше школьных разборок.

Я с предельной осторожностью написала отзыв, боясь сказать что-то лишнего.
Потому что книгу можно назвать развязкой всей истории.. А это как жирный спойлер.

Итоги по детективной линии правда шокировали.
Ни одна моя догадка не подтвердилась..

В общем и целом, это получилась красивая история Эллы и Рида.

Не жалею, что познакомилась с автором. Мне нравится читать про любовь.

Ну а дальше.. меня ждёт более близкое знакомство с Истоном.