3,4

Как жить, если казавшиеся незыблемой каменной крепостью мечты и замыслы в один миг рассыпалась осколками стекол вдребезги разбитых внезапным ураганом?
И ничего нельзя изменить или исправить. Даже забыть и то не получится.
Но страшнее всего другое.
Отказаться от прежнего пути тоже невозможно, ведь он выбран не тобой. И потому спастись от грядущего ужаса не удастся нигде.
Ни в собственном доме, ни в родном городе, ни во всем герцогстве.
Ведь ни один его житель не рискнет пойти против жестокого правителя.
Цикл: Спасти нельзя оставить, книга №1

3 июля 2022 г. 01:15

1.5 Нудятина

Ничего более скучного в данном жанре я (не побоюсь этого слова) никогда не встречала. Гг сбегает от мистера БДСМ и присоединяется к магическому дрим тиму. Дальнейший сужет состоит из разговоров о благородстве, хождении к источнику и обратно, вечных переодеваний гг и изменения цвета ее волос, злодейский злодей злобно шевелит бровями где-то в сторонке.

Форма: роман

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2018

3 июля 2022 г. 01:15

1.5 Нудятина

22 апреля 2021 г. 21:59

Улыбнул единственный отзыв ниже, да, действительно, правда) История началась сразу с середины практически, для меня. Уже где-то там была завязка и вот, нам решили рассказать, что будет в итоге. К концу книги я едва помню и понимаю устройство мира в этом произведении, а вторая часть - это заключительная книга. Сомневаюсь, что и там все карты мне откроют. На раз - прочитал и забыл. И то, лучше в электронке читать- не стоит покупать, если не фанат русской прозы.

Подборки