2,4

Этот мир обладает странным свойством поглощать части чужих измерений. И именно в этом убедился Сергей Степанов, когда поезд метро, в котором он ехал, вдруг потерпел катастрофу и оказался в центре жестокого и хищного мира.

Неуязвимые воины, окружившие выживших, быстро решили их судьбу: каста бездарных нуждается в пополнении – а значит, быть посему.

Но Сергей не смирится с уготованной ему участью раба, марионетки или простого мага. Он бросит вызов установившемуся порядку, даже если придется возродить Империю демонов…
Цикл: Железный и огненный миры, книга №1

21 мая 2019 г. 07:16

Довольно интересная книжка, легко читается. Да и тема про демонов понравилась. Из минусов отмечу лишь то, что все как то как то сжато. События проносятся так быстро , что не успеваешь толком насладиться действом.

Форма: роман

Дата написания: 2010

Первая публикация: 2010

21 мая 2019 г. 07:16

Cosmos

26 ноября 2013 г. 14:18

Роман на самом деле написан неплохо. Написано хорошо, читается легко, хотя начало немного смутило и чуть не заставило отставить это произведение в сторону. После наверно страниц 50-60 я втянулся. Мне понравилось. 4 из 5.