3,5

Говорят, что боги всемогущи. Однако судьба бывает жестока и к ним. Так уж получилось, что они забыты людьми и теперь сами не могут остановить нашествие своих извечных врагов - демонских полчищ из…
Серия: Белый дракон
Цикл: Леодан, книга №1
Издательство: Ленинградское издательство

glock63

17 августа 2010 г. 12:21

ИМХО, неудачная книга хорошего автора. Образ женщины-гладиатора неудачен. Книга скучна и больше напоминает женский роман. Есть еще 2 книги продолжения - не буду читать их.

Сын льва, роман

ISBN: 978-5-9942-0293-7

Год издания: 2009

Тираж: 5050 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

Коварные Маги Чаши жаждут вызвать из самого небытия Отца Теней, чей приход ознаменует новую эпоху и повергнет мир в Хаос, даровав самим магам небывалую мощь и власть над миром. Но для возрождения Отца Теней магам требуются три артефакта скрытые в недрах подземелий вражеских земель. И дабы добыть эти артефакты маги развязывают войны, своими и чужими руками, с народами на чьих землях сокрыты артефакты.

Но Злу всегда противостоит Добро. Никому ненужные Забытые Боги все еще следят за миром людей. И они отмечают трех человек искусного вора, изнеженного раба и гордую воительницу, которым суждено найти девять реликтов Забытых Богов и противостоять Магам Чаши.

glock63

17 августа 2010 г. 12:21