3,7

Другие названия: Старый замок-2

Приобретение затерявшегося среди озер и болот старинного замка оказалось для Вельены тем самым камушком, который срывает с горы всесокрушающую лавину. Внезапно проснувшиеся у девушки новые способности резко изменили ее судьбу, и теперь только от сообразительности и стойкости самой Вельены зависит, удастся ли ей живой и невредимой выбраться из смертельной ловушки. И не потерять при этом ни неожиданно вспыхнувшую запоздалую любовь, ни дружбу и уважение поверивших ей загадочных и невероятных существ.
Цикл: Старый замок, книга №2

16 ноября 2023 г. 18:35

Карты, свитки, артефакты  и все что нужно для проведения сложной военной операции. Время идёт и нужно идти с ним в ногу. Новая должность обязывает девушку выполнить сложное задание.

Стоит ли бездумно "прыгать с крыши"? Время проявить мудрость.  Враги подготовились основательно, но об этом стало известно только сейчас.

Именно там, в катакомбах, можно найти союзников.

А что же во дворце императора? Где же шпион, который прячется под иллюзией?

Иллюзии лордов и леди рассказали о многом. Одна дама привлекла её внимание - это супруга второго советника. Но к тройке гоблинов она не имеет отношения.

Все началось на следующий день. Сначала - сигнальные шарики, затем - чай в покоях императрицы. Вот так получилось оказаться в лазарете.

После взрыва ситуация начала проясняться. Шпионы были пойманы.…

Форма: роман

Дата написания: 2017

16 ноября 2023 г. 18:35

Именно там, в катакомбах, можно найти союзников.

А что же во дворце императора? Где же шпион, который прячется под иллюзией?

После взрыва ситуация начала проясняться. Шпионы были пойманы.…

17 июня 2023 г. 11:34

4 Умная Вельена.

Я забыла написать в рецензии к первой книге, что Вельена очень умная и мудрая. Видит наперёд ход событий. Приятно осознавать, что автор не сделал из романа розовые сопли и глупую девушку, которую принц спасает от всех напастей, куда только её могло затянуть. Именно вторая книга дополняет…

Подборки