3,6

Попаданки бывают разные. Но Кассандре повезло меньше остальных. Из современного мегаполиса она попала в чужой и жестокий мир. Точнее, не попала. Ее туда притащили силой. В этом мире нет белых единорогов, добрых фей и прекрасных принцев. Он вообще проклят. Одни здесь не умеют чувствовать, другие не отличают добро от зла. А все люди тут — рабы. И сам мир зиждется только на праве силы.

Да, Кассандра попала в очень страшную и жестокую сказку. И, похоже, она здесь единственная, кто умеет любить и сострадать. Сможет ли она изменить мир? Или мир навсегда изменит ее?
Цикл: Игра со зверем, книга №1

5 января 2024 г. 11:00

Благодаря этой книге я узнала, что у вампиров бывают сопли.

- ...«Дерись, соплюха! Не смей мне поддаваться!», – Вилора улыбнулась с такой нежностью, что у Кэсс защемило сердце. – Это были его первые слова.

Форма: роман

Оригинальное название: Игра со Зверем. Ход пешкой

Дата написания: 2013

Первая публикация: 2013

5 января 2024 г. 11:00

Благодаря этой книге я узнала, что у вампиров бывают сопли.

31 октября 2021 г. 10:59

У нее никого не было в этом мире ближе демона. Но его не существовало.

Продолжаем читать ромфантовские запасы из недр моего книжного шкафа. На сей раз у нас, как это модно нынче говорить, стекла и триггеров отсыпали по самое не балуй.

"Ход пешкой" - первая часть дилогии про попаданку в мир, где все плохо, страшно и сурово после проклятья одной женщины. В частности, люди там рабы у более высоких рас, которые либо живут в своих гетто, либо покорно служат своим хозяевам. Потому что то самое проклятье отобрало у людей самое ценное - свободу. И в этот замес попадает девушка Кассандра, которую во сне истязал своим жестоким ликом демон и фактически доводил до суицида. Примечательно, что реальное имя этого красавца и спортсмена совпадает с тем, что ему придумывает главная героиня. Как так,…

Подборки