3,9

Дочь известного американского адвоката Нэнси Дру помогает отцу распутывать сложные дела. На этот раз Нэнси удается разгадать секрет зловещего синего пламени
Цикл: Детективные истории Нэнси Дрю, книга №10

23 апреля 2024 г. 16:05

5 Приключения становятся все опаснее!

Новая история начинается со странного самолета и раненного голубя, плавно переходит к "похищению" доктора и дорогому золотому браслету с гербом,который как предполагает Нэнси принадлежит похищенной женщине. А потом и вовсе добавляется еще одна загадка про "мерцающие синие огоньки", которые беспокоят ее знакомых. Нэнси понимает, что в этот раз дело придется иметь с опасным преступником. Чем наш юный детектив ближе становиться к разгадке, тем сильнее становятся и переживания, ведь преступники уже не просто предупреждают, а действительно принимают меры, которые угрожают не только здоровью, но и жизни Нэнси.

Замечательная и интересная детективная история, которая читается на одном духу. И хотя относится к детской литературе, но подойдет и взрослым.

Форма: роман

Оригинальное название: The Password to Larkspur Lane

Дата написания: 1933

Первая публикация: 1994

Перевод: В. Воронин

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

23 апреля 2024 г. 16:05

5 Приключения становятся все опаснее!