4,4

Издательство «Совершенно секретно» в своей серии «Детский детектив» продолжает издание произведений американской писательницы К. Кин о юной сыщице Нэнси Дру.
Нэнси - дочь известного адвоката…
Серия: Детский детектив
Издательство: Совершенно секретно

23 апреля 2024 г. 16:05

5 Приключения становятся все опаснее!

Новая история начинается со странного самолета и раненного голубя, плавно переходит к "похищению" доктора и дорогому золотому браслету с гербом,который как предполагает Нэнси принадлежит похищенной женщине. А потом и вовсе добавляется еще одна загадка про "мерцающие синие огоньки", которые беспокоят ее знакомых. Нэнси понимает, что в этот раз дело придется иметь с опасным преступником. Чем наш юный детектив ближе становиться к разгадке, тем сильнее становятся и переживания, ведь преступники уже не просто предупреждают, а действительно принимают меры, которые угрожают не только здоровью, но и жизни Нэнси.

Замечательная и интересная детективная история, которая читается на одном духу. И хотя относится к детской литературе, но подойдет и взрослым.

Тайна старого дилижанса, повесть

Перевод: М. Авакова

стр. 3-144

Тайна аллеи дельфиниумов, роман

Перевод: В. Воронин

стр. 145-298

ISBN: 5-85275-090-5

Год издания: 1994

Количество страниц: 304 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм).
Бумага: типографская №2.
Тираж: 80000 экз.
Тип обложки: Твердый переплет

Кэролайн Кин «Тайна аллеи дельфиниумов»

Кэролайн Кин «Тайна старого дилижанса»

23 апреля 2024 г. 16:05

5 Приключения становятся все опаснее!

Wampiress

20 июня 2011 г. 00:00

Разве Нэнси Дру может жить без приключений? Конечно же нет! В новой книге она отправляется отдыхать в пансионат, но вместо этого берется за расследование семейной легенды одной из местных жительниц. Согласно ей, предок женщины спрятал в окрестностях города дилижанс, а в нем нечто, что может помочь городу в тяжелое время. Конечно же Нэнси не может пройти мимо людей, нуждающихся в ее помощи. Во второй части Нэнси спасает голубя, оглушенного пролетающим самолетом. Но птица оказывается не так проста. Отгадав ее тайну, Нэнси находит больницу, в которой, как в заключении, мошенники содержат несколько пожилых дам. Чтобы не происходило, как бы враги не старались запугать Нэнси и сбить со следа, она всегда докопается до истины и раскроет все махинации!

Подборки