3,8

Nancy receives a letter informing her that she is heir to a fortune. This story tells of her search for another Nancy Drew.
Цикл: Детективные истории Нэнси Дрю, книга №8
Издательство: Applewood Books

4 октября 2023 г. 16:02

Как всегда динамичное расследование проводит неутомимая Нэнси Дрю и ее кузины - Джорджи и Бэсс. В этот все начинается с кражи писем у местного почтальона. Там было и письмо для Нэнси. Оказывается, что письмо адресовано однофамилице Нэнси, которая является наследницей крупного состояния. А где есть наследницы, там есть и желающие на них женится) В общем, Нэнси, как всегда на высоте: и преступления раскрывает, и на уик-энд съездить успевает, и спектакль по Шекспиру посмотреть) Милый детектив для подростков, но компьютерная игра мне нравится больше.

ISBN: 9781557091628

Год издания: 1996