4,1

lenysjatko

29 сентября 2017 г. 21:58

"Никак не могу понять тебя. Ты просто кот. Однако ты знаешь сокровенные тайны"

Очередная прочитанная мной книга из серии "Кот, который...". В этот раз мне показалось, что события развивались интересней, неожиданней и ярче. Возможно, автор отточила свое мастерство, либо настроение у меня было подходящим, но так или иначе, читать было приятно.

Квиллер становиться богатым наследником. Он увольняется из "Дневного прибоя" и переезжает в огромный особняк в маленьком городке. У журналиста появляются новые друзья, но и старые о нем не забывают. Но даже если главный герой уходит от преступлений, они все равно его догоняют. Так и в этот раз. Его заинтересовала пропажа девушки Дейзи Малл. Затем убита ее подруга. Что за всем этим стоит? Усы покалывают, Коко и Юм-Юм неспокойны.

Все жители городка…

lenysjatko

29 сентября 2017 г. 21:58

"Никак не могу понять тебя. Ты просто кот. Однако ты знаешь сокровенные тайны"

Все жители городка…

Подборки