3,8

Лола и Оливер поздравляют себя с тем, что их здравый смысл удержал их от логичного завершения пьяной свадьбы в Лас-Вегасе. Допусти они еще и эту ошибку, их «просто дружеские» отношения не были и вполовину такими замечательными, как сейчас…это согласно официальной версии. На самом же деле Лола хотела Оливера со дня знакомства – и со временем еще больше увлеклась его сексуальным австралийским акцентом и легким характером. Дома, в мастерской и на людях Лола инстинктивно ощущает себя комфортно, когда рядом Оливер, что почти слишком хорошо, чтобы быть правдой. Поэтому зачем портить такие хорошие отношения? Даже в то время как у него нет отбоя от…
Цикл: Дикие времена, книга №3

limbi

Книжный шопоголик

21 апреля 2024 г. 07:16

Книга вышла слишком уж затянутой.  В предыдущих двух частях Оливер и Лола казались довольно загадочными персонажами, но как только автор представила их в главной роли - весь флёр таинственности слетел, демонстрируя притянутые за уши чувства.

Я по прежнему считаю, что вторая часть цикла - вторая. А четвертую книгу уже не хочется даже читать, потому что создаётся впечатление, что она будет скучновата.

Автор по прежнему не дожала драматическую линию, да и любовная тут однозначно хромает. Хотя стоит признать, постельнве сцены ей удаются на ура.

Форма: роман

Оригинальное название: Dark Wild Night

Дата написания: 2015

Перевод: любительский перевод (Ruby _ Miller)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

limbi

Книжный шопоголик

21 апреля 2024 г. 07:16

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

15 мая 2020 г. 15:54

3 Комиксовые фетишисты

Два взрослых слепых идиота, не замечающих чувства друг друга.

Ну что же. Вот пришло время и третьей парочки из Вегаса. Все переженились, эти двое остались. Лола пускает слюни. Оливер живет грязными фантазиями.

Они понимают друг друга как никто. Их интересы схожи. Она создаёт графические романы, а он владеет магазином комиксов. Им всегда есть о чем поговорить, да и о чем помолчать тоже. Они просто дружат и проводят вместе уйму времени. Пока их друзья покупают дома, пытаются заделать детей и молятся купидону, в надежде, что эти двое перестанут тормозиться и сойдутся.

Лола боится отношений, боится что ее привязанность и любовь не дадут ей творить. А графические романы - ее все. Оливер кажется одиноким, но Лола дарит ему чувство комфорта, рядом с ней он счастлив. Поэтому парень терпит всех…

Подборки