NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

15 мая 2020 г. 15:54

3 Комиксовые фетишисты

Два взрослых слепых идиота, не замечающих чувства друг друга.

Ну что же. Вот пришло время и третьей парочки из Вегаса. Все переженились, эти двое остались. Лола пускает слюни. Оливер живет грязными фантазиями.

Они понимают друг друга как никто. Их интересы схожи. Она создаёт графические романы, а он владеет магазином комиксов. Им всегда есть о чем поговорить, да и о чем помолчать тоже. Они просто дружат и проводят вместе уйму времени. Пока их друзья покупают дома, пытаются заделать детей и молятся купидону, в надежде, что эти двое перестанут тормозиться и сойдутся.

Лола боится отношений, боится что ее привязанность и любовь не дадут ей творить. А графические романы - ее все. Оливер кажется одиноким, но Лола дарит ему чувство комфорта, рядом с ней он счастлив. Поэтому парень терпит всех…

6 апреля 2020 г. 11:54

Третья книга из серии "Дерзкие истории" и конечно же погрузилась я в нее после прочтения второй. Как по мне, если сравнивать с двумя предыдущими, то эта менее жаркая, но собственно и не удивительно, но обо всем по порядку.
Сюжет - довольно спокойный, по началу, присутствует небольшая драма под конец, без нее никак. Такая уж специфика этой серии книг. Читая мной овладевали самые разные эмоции: радость, грусть, недоумение, раздражение, разочарование, злость. Конечно, не могу не упомянуть о юморе.
Главные герои - Лола и Оливер, каждый довольно интересная личность, со своим характером. Главная героиня периодически меня раздражала своими поступками и не решительностью, уж простите меня, но потом когда я все таки поняла ее, поменяла свое мнение. Что ж касается главного героя то он мне…

23 мая 2019 г. 10:02

Вот и третья книга серии "дикие времена" подошла к концу. История второй паре разведёнок, Логичных последовательных Лоле и Олевере.

Оливер (секси-ботаник) - владелец успешного магазина комиксов.

Лола - молодой и талантливый автор графических романов. Её будни проходят в стрессе, Разрывая её на части: промотур дебютной книги, планы на следующие комиксы и адаптации для Голливуда, который не щадит никого.

Эта история понравилось мне меньше всего. Наверно потому что мне совершенно не зашла героиня, которая вымораживала меня и съедала мой мозг всю книгу.

2 марта 2019 г. 16:53

4 Быть лучшими друзьями хорошо, а быть влюбленными друзьями куда интереснее.

Третья книга серии «Дикие времена» о еще одной поженившейся и скоро разведенной паре Лоле и Оливере. Книги я начала читать с конца, поэтому сначала познакомилась с героями глазами Лондон (главная героиня книги «Лукавый сексуальный лжец») и о них, как о паре, у меня сложилось свое представление, но вот сама книга их, увы, не оправдала, разве что образ австралийского, заботливого парня Оливера, который ко всему прочему умен, обаятелен и немаловажно любит комиксы, оказался на высоте.

Лола в моем видение была нежной особой, пропитанной духом писательского слова и деятелем искусства в целом. То, как жизни героев тесно переплетались с комиксами, фильмами и Голливудом очень воодушевляло и не надоедало, а вот последующие терзания и истеричные фобии Лолы, уж более чем сильно. Они, конечно, важная…