3,6

Пятеро попали в ловушку... В этот загородный дом их заманили по-разному. Бизнесмена Брагина пригласили поговорить о его долгах. Блогера Самсонова соблазнила любовница посещением закрытого клуба. Трем женщинам предложили работу, посулив за нее огромные деньги. Татьяне – место домработницы, Тамаре – семейного врача, а Софье – ассистентки профессора Ройзена в его новом эксперименте. Ими умело манипулируют, зная слабости каждого, их медленно сводят с ума... Все они обречены на сумасшедший дом или на смерть! Так кто он, доктор Ройзен, и за что мстит этим людям?..

18 марта 2017 г. 22:38

2.5 «Правая рука смерти» - Наталья Андреева

Аннотация заинтриговала, даже очень. Были достаточно большие ожидания на это произведение. И вот я читаю, читаю, читаю…уже прочитана половина книги и где все обещанное? Да, читать было интересно. Страниц 200 пролетели незаметно. Но в ожидание: когда же уже будет все такое интригующе-интересное? А вот того, что я ждала и не было до самого конца. Конец был вообще какой-то скомканный, буквально на пару страниц. Все резко закончилось, оборвалось и всё на этом. Не понравился язык, стиль написания автора. Как-то всё слишком ‘наиграно’. Прям брр, временами было просто /рука-лицо/ 5/10 за то, что все-таки иногда было очень интересно читать.

Кураторы

18 марта 2017 г. 22:38

2.5 «Правая рука смерти» - Наталья Андреева

27 августа 2013 г. 20:30

Книга достаточно интересная. Вроде бы добрый доктор пытается вылечить нескольких людей, для чего он и "позвал" их в гости под свою крышу. Даже не вылечить, а хочет, чтобы они вспомнили... Он умело манипулирует ими. Создаётся впечатление, что он может предсказать каждый их шаг. Детектив, смешанный с психологией. Хотя я бы не сказал, что это детектив. Уж слишком быстро раскрывается вся суть. Дальше просто следишь за происходящим и ловишь оставшиеся куски мозаики. Но вот персонажи показались мне поверхностными. Хоть видно, что такие люди в реальной жизни существуют, всё равно что-то не то... Да и концовка не понравилась. Логичная, не спорю, но не понравилась. Но книга всё же интересная. Читал на одном дыхании.