4,2

Шестнадцатый роман цикла «Ричард Длинные Руки».

Вообще-то я орел, набрал артефактов по самое не могу. Если оставаться в песочнице, то есть, на уровне единоборств, то я непобедим или почти…
Серия: Баллады о Ричарде Длинные Руки
Цикл: Ричард Длинные Руки, книга №16
Издательство: Эксмо

mermaid

19 июля 2009 г. 18:51

После долгого молчания по поводу Ричарда, решила возобновить написание рецензий про него, неугомонного :) В общем, в шестнадцатой части Ричард выбрался из-за Барьера и был принят за младшего отпрыска владельца захудалого маркизата. Здесь, в глубине настоящего Юга, правит куртуазность. Мысли окружающих только о любовных приключениях и интрижках. Для сэра Ричарда, ожидавшего найти нечто высокотехнологичное, наступило время разочарований. Наверное только поэтому он несколько раз спас местного короля от нападения, отправился к пиратам, сместил главного мага и заполучил еще одну корону в свою коллекцию :) Ну ей-Богу, пора остановиться уже! Столько всего нагреб, а все мало ему :D

ISBN: 978-5-699-26406-3

Год издания: 2008

Тираж: 65100 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

mermaid

19 июля 2009 г. 18:51

16 июня 2008 г. 10:11

Хуже предыдущих книг. Как сказал мой Ваня, который всего Ричарда знает наизусть (да-да-да, это я его подсадила:)), автор (или авторы) слишком уж часто стал прислушиваться к комментариям людей, которые вычитывают ему текст. Слишком много компьютерной терминологии стало.