3,7

Прямо с антикварного салона пропал подлинник Пикассо... На выставке элитных ювелирных украшений кто-то ловко подменил сапфировое колье искусно сделанной копией... Преступников, как все уверены,…
Серия: Детектив-загадка
Издательство: Эксмо

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

3 апреля 2023 г. 20:41

Для начала книга могла показаться слишком простой, и кажется читать такое будет неинтересно. Да русский обычный детектив, я его откладывала, только зря. Детектив только к средине у нас произносит интерес. Когда два афериста сталкивают лбами начинается самое интересное. И книга закручивается так, что просто голова кипит. Если говорить, о героя. То леди Екатерина, она несмотря на свою хитрость, смогла попасть на удочку любви. Георгий, который, был возможно еще более хитер. И читая об этой парочки, это нереально забавно. И самое интересное понять, когда все расколотиться. Книга нереально запутана. И читать одно удовольствие.

ISBN: 978-5-699-47642-8

Год издания: 2011

Тираж: 18000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться