3,8

Частный детектив Арсений Кудесников решил сбежать в деревню. Однако вся его родня воспротивилась этой поездке - в доме по соседству якобы поселилась самая настоящая ведьма. Храбрый Кудесников наплевал на опасность и отправился на дачу, уверенный в том, что неприятности обойдут его стороной. Тем более, на защиту от темных сил его мать выслала в деревню настоящий кошачий патруль - несметное количество представителей семейства кошачьих. Однако пушистые создания не смогли защитить Кудесникова от людского коварства. Убийства, похищения, разбойные нападения - все это заставляет Арсения ввязаться в бой и начать очередное расследование…
Цикл: Арсений Кудесников — частный детектив, книга №3

19 июля 2023 г. 15:27

4 Слишком много кошек не бывает

В поисках деревенского детектива набрела на эти похождения частного сыщика Кудесникова. Аннотация обещала отпуск, дачу, убийство в поселке. Всё это было, но заняло 20% текста, в основном же действие происходило в городских квартирах, метро, пробках и даже немного в Египте.

Ирония на месте, сыщик с котом на поводке на высоте, хеппиэнд всенепременно присутствует, классика жанра, книга на вечер - этакий рилс в мире литературы, посмотрел и отдохнул.

Кураторы

19 июля 2023 г. 15:27