3,3

14 декабря 2023 г. 02:02

Наверное, это худший из прочитанных мною любовных романов. И немного обидно, что это оказалась Сандра Браун, которой я в принципе доверяла. На заре туманной юности я прочла пару её романов, и сделала вывод, что она пишет об одиноких молодых матерях, которые обретают новую любовь, и немалую роль в этом играет их маленький ребенок. Мужчины в её романах безупречны, красивы и благородны, но чего-то мне не хватало. Несмотря на это, всё же прочитанное тянуло на добротные 6-8 баллов. Я давно не бралась за её книги, но недавно услышала, что она стала смешивать жанр любовного романа чуть ли не с триллером или детективом. Это показалось мне интересным. И я решила "повидаться" с давней знакомой.

Она оказалась не в форме...Может переводчик подвёл, но мысленно я частенько закатывала глаза и…

Форма: роман

14 декабря 2023 г. 02:02

20 ноября 2023 г. 06:50

2 Кхм..

Сюжет до боли простой и глупый. Любовь зараждается слишком быстро, абсолютно не понятно, почему герои друг друга полюбили.

Так же очень странные моменты. Постоянная сексуализация тел со шрамами, постоянное саитие..

Конфликт высосан из пальца и из решение высосали из того же.

Ни один из персонажей не представляет из себя ничего интересного.

Единственный плюс - книга короткая и читалась быстро, но постоянно вопросы "ЧТО?" в голове обеспечены