3,5

Фэй Адельхейм добилась всего, чего хотела. Созданная ею косметическая империя «Ревендж» процветает, ее близкие в безопасности, бывший муж отбывает срок в тюрьме. Она богата, успешна и наслаждается…
Серия: Крафтовый детектив из Скандинавии. Только звезды
Цикл: Месть Фэй, книга №2
Издательство: Эксмо

19 января 2024 г. 21:34

4 Интересненький захватывающий детективчик

Эту книгу взяла у сестры и захотела почитать. А сестра давая мне ее улыбнулась и сказала пошловатая. Да на самом деле в книге очень много пикантных сцен ,даже чересчур. А еще много сказочности. А так когда хочется чего-то легкого . Можно почитать,.

Серебряные крылья, роман

Кол-во страниц: 320

19 января 2024 г. 21:34

4 Интересненький захватывающий детективчик

21 августа 2023 г. 09:16

Очень часто слышу и читаю, что Камилла - прямо мастерица детектива. Что ж… История, как по мне, интересная. Динамично написано. Да, может искушенному читателю повествование предсказуемо или истории сильных женщин оскомину уже набили, мне было окнорм, более чем. Единственное - на мой опять же неискушенный взгляд слишком уж легко и просто ГГ выходит сухой из воды, хотя воротит серьезные дела. Так что от вау-детективщика в этом плане хотелось бы большей правдоподобности.

Подборки