4,2

Есть у Вольхи одна любимая деревенька. Каждый приезд туда проходит однаково: сперва задание, потом плата из рук дайна, а потом его же очередная попытка уничтожить ведьму.
Цикл: Белория и окрестности, книга №10

Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

25 февраля 2021 г. 01:31

Маленький рассказ о возвращении Вольхи в полюбившуюся деревеньку, в которой ее уже раз 8 пытался убить местный священник. Цель - заработать на пропитание, погонять местную нечисть да навести шороху среди селян. Смолка со своими копытцами как всегда на высоте - лучшее фэнтезийное создание из известных мне. Рассказ слишком короткий, чтобы успеть им насладиться, даже не смешно было. Так, немного забавно, кое-где улыбнуло. Зарисовка из жизни Вольхи.

Форма: рассказ

25 февраля 2021 г. 01:31

oneona

29 марта 2019 г. 12:24

3 ...

Небольшой рассказик про Вольху для затравки души. Вольха, как член клуба самоубийц возвращается в некую странную деревеньку, где ее из раза в раз нанимают и пытаются убить. А она не убивается и снова возвращается.