«Для нее не существует ответа «нет». Доверенное лицо короля Саерея, сбежавшая наследница клана Рысей добивается своего любыми путями, будь то нейролингвистическое программирование, шантаж или соблазнение противников. У нее есть любимый Тигрик, в чьей постели она неизменно ночует, деньги, толпы поклонников, и умение выкручиваться в любой ситуации. Настоящая королевская стерва вполне была довольна своим существованием, но все меняет неожиданная встреча и невинный флирт с лигейцем, который по воле судьбы оказался самим Лордом карателем враждебного государства. И теперь Рысе предстоит опасный танец на лезвие клинка, полный запретной страсти,…

ntkotinka

23 августа 2022 г. 10:11

5 Потрясающая история!

Эта замечательная история больше похожа психологическую драму. И хотя в книге ХЭ, но он вообще неоднозначный. Если ваше настроение требует легкого чтива, понятных и простых героев, вернитесь позже к этой книге, чтобы правильно её понять и прочувствовать.

Мир Гарендар — это горная страна, где проживают разрозненные кланы, которые гениальный король из рода Тигров объединяет в одно государство. Молодая страна, с которой не все согласны и на которую смотрят косо. Но она живет и отвоевывает своё место под солнцем.

«Верность прочнее скал» — это главный девиз молодой страны и главная мысль книги, которая прослеживается с первой страницы и до последней.

Главные герои «кошки» из родов Тигра и Рыси, со своими традициями и нравами, где присутствует жестокость и подчинение, насилие и несгибаемость, а…

Форма: роман

Дата написания: 2010

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)

Кураторы

ntkotinka

23 августа 2022 г. 10:11

5 Потрясающая история!

marinabesman92

8 апреля 2022 г. 13:16

Здесь я не буду писать о мастерстве автора. Это факт уже безусловный. Думаю, что в т. ч. и поэтому она может себе позволить произведение вопреки законам жанра. Для меня, по крайней мере это так. Рыся, кажется первая главная героиня, которая не просто совершает ошибки, а действительно страшные поступки. Потому что она человек, а люди, тем более наделённые властью, часто делают нехорошие вещи. Рыся меняет любовников не потому что это просто физиология, а потому что любит качественный секс как таковой. Рыся любит двух мужчин, и в ромфанте я такого тоже не встречала. В конечном итоге она сильная, умная, и часто несчастная, но я искренне желаю ей счастья во втором томе.

В этой книге нет ванили; ситуаций, которые решаются сами собой; героев чистых, правильных.

Это книга не для уютного вечера…

Подборки