3,7

Где встретиться современным ведьмам? На Лысой горе или Воробьевых? Чем ответить на недовольное шипение вдогонку — "Вот ведьма!" Сглаз и порча… ну разве это проблема для истинной женщины?
Мы Ведьмы XXI века. И мы звучим гордо!!!
Это их первый бал. Но они не Наташи Ростовы. Они - юные ведьмы, и развлекаться будут совсем по-другому.

31 октября 2012 г. 01:58

это так ужасно, взахлеб прочитать 2 серии книг автора и напоследок так разочароваться(((( Ужасная книга, все перемешано, ведьмы ужасные, а еще в конце этот второй эпилог, он притянут за уши. Книга похожа на дешевый женский роман в розовой обложке.Я против такого количества откровенных постельных сцен, которые плюс ко всему шаблонные!

31 октября 2012 г. 01:58

13 октября 2012 г. 19:45

Книга о современных ведьмочках, намек на "Мастера и Маргариту" в описании бала, все бы ничего, но что-то слишком много уж этих рожек, хвостиков и прочих атрибутов нечисти.