4,1

Ангелина – самая обычная на вид девушка, которая учится на последнем курсе Университета Магии и Ворожбы. Причем магии в ней ни грамульки, поэтому приходится грызть гранит теоретической науки, особо…
Серия: Академия магии
Циклы: Тяжелые будни!, книга №1
Тёмные и Светлые земли, книга №3.1
Издательство: Эксмо

11 апреля 2024 г. 14:41

Оценка: 4.5/5
Главные герои:
Ангелина - пустышка в магии, достойный теоретик, имеет секреты, "прячется" в Академии.
Хорст - он же крысеныш, он же тёмный маг. С характером, вредный, крепкий на язык.

Сюжет: Ангелина учится в Академии светлых, параллельно помогает следствию раскрывать дела.
В Академию прибыла делегация тёмных по обмену и ГГ назначили куратором группы. В землях светлых ненавидят тёмных и пытаются изничтожить. Ангелина придумывает несколько планов, после которых к тёмным относятся терпимее и дружественнее. Всё это пересекается с расследованием по загадочному убийству и обучением с наставником во сне в клане убийц. Ангелина разрывается по всем фронтам, но будучи стойкой барышней успевает делать всё и везде и даже пакостить.

Плюсы: юмор, бесконечное движение, споры, склоки,…

ISBN: 978-5-699-79278-8

Год издания: 2015

Страниц: 384 (Газетная)
Масса: 282 г
Размеры: 207x130x26 мм

11 апреля 2024 г. 14:41

Оценка: 4.5/5
Главные герои:

Плюсы: юмор, бесконечное движение, споры, склоки,…

17 марта 2024 г. 12:31

У меня даже сказать нечего. Ощущение, что я курила что-то во время чтения, и это явно были не сигареты. Потому как было живо, бодро, но сумбурно, много чего не понятно, частично тупо, но с юмором. Дальше читать нет желания.

Подборки