3,5

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

12 сентября 2019 г. 14:25

Шикарная аннотация! Указана в «похожих произведениях» к роману В СТРАНЕ СЛЕПЫХ Флинна.

Начал читать. Обплевался. Разочарование сразу по двум фронтам.

Во-первых, эта поделка оказалась сугубо женским романом, завёрнутым в тонкую, рваную конспирологическую оболочку.

Во-вторых, автор. Очень мною уважаемый автор признанных триллеров и одного из лучших космооперных циклов написал такую невнятицу.

Такое ощущение, что то ли его заставили, то ли он просто продал своё имя, чтобы его поставили на обложку.

Невнятная, скучная ***тория.

Сама организация, якобы действующая ещё со времён Римской империи, показана абсолютно беспомощным сборищем каких-то убогих чудаков и слюнтяев. Героиня тоже очень странная и заботы-хлопоты у неё какие-то мелко-бабские — этот принц, но она его не любит, а другого любит, но он…

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

12 сентября 2019 г. 14:25

Начал читать. Обплевался. Разочарование сразу по двум фронтам.

Невнятная, скучная ***тория.

30 сентября 2019 г. 12:32

0 Книга

Книгу купила как лекарство от скуки, не было особых ожиданий, но читать понравилось. Хороший стиль письма, в романе есть некоторая интрига, присутствует чувство юмора. Читается легко и увлекательно, но ничего выдающегося в книге нет, одноразовое приятное чтение, местами похоже на женский роман, местами на детектив, но эта смесь не вызывала раздражения, хотелось дочитать книгу. Но после окончания чтения, было некоторое разочарование, так как я предвидела окончание романа, и это была маленькая ложка дёгтя в бочке мёда, но в целом я приятно провела время за чтением этой книги.

Прочитана в рамках игры Книжное государство

Подборки