3,2

Самый закрытый студенческий клуб самого престижного университета. Его члены на протяжении десятилетий становились президентами, министрами, председателями Верховного суда.
Попасть туда - значит…
Серия: Детектив-загадка
Издательство: АСТ

4 августа 2022 г. 01:36

1.5 Клуб весёлых и находчивых. Американский КВН

А так все хорошо начиналось !Нет, конечно же я книгу дочитала до конца на одном дыхании. Потому что слог и изложение истории Дэнни Тоби выбрал на легком нашем современном сленге.В середине книги история так закрутилась, что было не оторваться. Сперва я решила,  что история будет похожа на книгу «Код да Винчи», но оказалось, что это не так. А тут какое-то подростковое фэнтези.Книга интересная, задумка хорошая. Но чего-то мне не хватило. Может герой Джеремми слишком быстро все понимал, и все разгадывал?!Остались пробелы в истории, и вообще много чего недосказанного. Можно было и развернуть историю тем, что бы описать предысторию всех персонажей.Книга мистика и только.

Закрытый клуб, роман

Перевод: О.А.Мышакова

ISBN: 978-5-17-078274-1

Год издания: 2013

320 с.

4 августа 2022 г. 01:36

1.5 Клуб весёлых и находчивых. Американский КВН

19 июля 2019 г. 15:55

Анонсирована как Книга-загадка и первая часть книги реально держала в интриге, накалялась атмосфера, а вот вторая часть с окончанием меня просто разочаровала

Из-за этого моя оценка книги 7/10

Подборки