4,2

Сказка-повесть об увлекательных приключениях маленькой принцессы Уэнни и ее друзей.
Серия: Любимое чтение
Цикл: Повелитель волшебных ключей, книга №5
Издательство: АСТ, Астрель, Люкс

29 января 2011 г. 21:46

Чудесная сказка про девочку с такими длинными ресницами, что по утрам на них садились бабочки, и оттого девочка просыпалась :) Это история про мальчика и девочку, чья крепкая дружба сильнее всех магов и волшебников, желающих сделать девочку своей принцессой. Невероятно люблю эту книгу с детства, до сих пор храню в издании серии "Замок чудес", девочкам читать рекомендуется :)

ISBN: 5-17-030583-4, 5-271-11575-5, 5-9660-1777-8

Год издания: 2005