4,2

Сказочная повесть «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА» найдёт отклик в душе каждого ребёнка, ведь все когда-нибудь мечтали стать принцем или принцессой. У героини повести Уэнни это получилось. Но принесло ли ей…
Цикл: Повелитель волшебных ключей, книга №5
Издательство: Machaon

29 января 2011 г. 21:46

Чудесная сказка про девочку с такими длинными ресницами, что по утрам на них садились бабочки, и оттого девочка просыпалась :) Это история про мальчика и девочку, чья крепкая дружба сильнее всех магов и волшебников, желающих сделать девочку своей принцессой. Невероятно люблю эту книгу с детства, до сих пор храню в издании серии "Замок чудес", девочкам читать рекомендуется :)

ISBN: 978-5-389-12044-0

Год издания: 2016