4,4

Минхо Хан живет в Инчхоне, работает в аэропорту и безуспешно ходит на свидания вслепую, которые ему организовывает сестра. Минхо обожает свою работу, хочет найти друзей среди коллег и однажды…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Marshmallow Books

VladaDr

5 августа 2024 г. 19:13

Я растаяла от обаяния местных персонажей. Теплая история об удивительной дружбе четырех работников аэропортов различных городов-Сеул, Париж, Нью-Йорк, Лондон.

Здесь нет стекла, обстоятельства максимально удачно подстраиваются под желания героев. Да и сами сотрудники не пребывают в тяжелых, катастрофических ситуациях.

И тем не менее, происходящее трогает. История не столько о романтике, сколько о дружбе, о том, как можно найти родственную душу за 8000 км, о любви к чтению, путешествиям и посиделкам с друзьями за баночкой пива.

Хорошая книга, чтобы отдохнуть. Максимально комфортная.

ISBN: 978-5-9614-9246-0

Год издания: 2024

578 стр.

VladaDr

5 августа 2024 г. 19:13

Хорошая книга, чтобы отдохнуть. Максимально комфортная.

14 сентября 2024 г. 20:47

5 Время путешествовать!

Приятное чтиво, чтобы отвлечься от рабочих будней. Книга пропитана идеей нового начиная, дружбы, кофейни с десертами, романтикой и путешествиями. Если хочется куда-то отправиться или погрузиться в мечтательное настроение - лучше книги не выбрать! Я вместе с героями влюбилась в работу сотрудников аэропорта и бортпроводников :) Своими поездками в гости друг к другу ребята показывают, что путешествие - это обыкновенная вещь, просто собрался и поехал. И это мне понравилось. Вопрос лишь в том, готов ты потратить воздушные мили / деньги и ощутить джетлаг или нет.

Идея автора показать истории четырех разных персонажей и как они взаимодействуют между собой оказалась очень удачной. Примерно до 75% книги я не понимала, какие любовные линии будут, всё было переплетено - при том, что у меня была…