2,9

Цикл: Дом чудовищ, книга №4
Издательство: Маракуйя

Deliann

11 апреля 2024 г. 16:10

Четвёртая история о Доме Зверя вышла спустя три года после третьей и представляет собой то ли квадриквел, то ли мидквел, а по форме это то ли повесть, то ли роман. Сюжет прост и незатейлив: парень хочет добиться благосклонности девушки, а она фанатеет по Дому Зверя. Поэтому согласна на свидание, но с условием: оно должно пройти ночью в этом самом Доме Зверя. А обеспечить ночное рандеву должен парень. Ну и дальше всё очевидно: подростки пробираются туда, куда не следует, и находят себе приключений на всякие части тела. Ничего нового «Ночь в Доме Зверя» к общей истории не добавляет. Просто ещё один кровавый эпизод городка Малкаса Пойнт. Читать стоит только фанатам. П.С.: Жаль, что вопросы третьей части не получили раскрытия в четвёртой.

Год издания: 2024

Deliann

11 апреля 2024 г. 16:10

olaoka

1 апреля 2019 г. 09:37

Для меня эта часть стала чем-то отдельным от серии про дом зверя, не имеющей интересной сюжетной линии, а только одна пошлость (хоть ее и хватает в прошлых книгах серии, но тут перебор), возможно, что я просто ожидала какого-то логического конца серии, но получила только еще больше загадок. Скучно как-то было читать.