3,7

Тихую корнуолльскую глубинку всколыхнуло жестокое преступление. Посреди бела дня застрелен пожилой миллионер. Полиция признала свое бессилие, однако местные жители быстро нашли козла отпущения:…
Серия: Библиотека фантастики и приключений
Издательство: Северо-Запад

4 октября 2017 г. 15:34

Люблю я книги Фергюса Хьюма и этот роман не стал исключением. Замечательная детективно-приключенческая история! Молодой адвокат расследует убийство миллионера, чтобы обелить имя будущего тестя, которого подозревают в убийстве его давнего приятеля. Всем совету. этот роман кто любит интересные английские детективы.

ISBN: 978-5-94835-230-5

Год издания: 2021