Вернувшись из путешествия, Рэйчел узнает, что ее сестра погибла во время пожара. Теперь ей придется воспитывать дочь сестры, чья тайна рождения становится головной болью для Рэйчел и ее жениха Трэя.…
Издательство: Эксмо

23 апреля 2024 г. 19:14

4 Эта история покажет, что в любом месте свои темные секреты, как бы прекрасно все ни казалось снаружи

Очень эмоциональное произведение. Обожаю сюжет про тайны в маленьких городах. Стоит только открыться одной тайне, как начинается охота на ведьм. Люди начинают сомневаться друг в друге. В итоге секреты находятся прямо здесь, у всех на веду, но все отворачиваются и предпочитают делать вид, будто ничего не происходило, потому что тогда им не придется сомневаться в собственной жизни.... А на что ты готов ради любви?? Каждый герой этого романа показал, на что готов ради любимых и своих близких

ISBN: 978-5-04-185566-6

Кураторы

23 апреля 2024 г. 19:14

31 марта 2024 г. 16:35

2.5 Слабовато

Начиная читать, все было логично и связно. Чем ближе к развязке, скатывалось в абсурд, перестало вериться в правдивость истории. Слишком много любовных моментов, которые описывают слишком подробно(зачем? ). Как детектив слабый.

Не сказал бы, что читать совсем невозможно, потому что подниматься довольно важная тема - семейные ценности. Только из-за этого я не жилю о прочитанном.

Советовать читать вряд ли буду, если только нечего читать.