Newly exonerated ex-con Jeb Cullen is determined to prove his innocence to his former neighbors and win back the heart of Rachel Salonen, the only woman he’s ever loved.

Nine years after her…
Издательство: Montlake Romance

23 апреля 2024 г. 19:14

4 Эта история покажет, что в любом месте свои темные секреты, как бы прекрасно все ни казалось снаружи

Очень эмоциональное произведение. Обожаю сюжет про тайны в маленьких городах. Стоит только открыться одной тайне, как начинается охота на ведьм. Люди начинают сомневаться друг в друге. В итоге секреты находятся прямо здесь, у всех на веду, но все отворачиваются и предпочитают делать вид, будто ничего не происходило, потому что тогда им не придется сомневаться в собственной жизни.... А на что ты готов ради любви?? Каждый герой этого романа показал, на что готов ради любимых и своих близких

ISBN: 9781477824450

Год издания: 2014

Язык: Английский

Paperback, 382 pages

Кураторы

23 апреля 2024 г. 19:14

31 марта 2024 г. 16:35

2.5 Слабовато

Начиная читать, все было логично и связно. Чем ближе к развязке, скатывалось в абсурд, перестало вериться в правдивость истории. Слишком много любовных моментов, которые описывают слишком подробно(зачем? ). Как детектив слабый.

Не сказал бы, что читать совсем невозможно, потому что подниматься довольно важная тема - семейные ценности. Только из-за этого я не жилю о прочитанном.

Советовать читать вряд ли буду, если только нечего читать.